ATV02W120B-HF
DigiKey 零件编号
641-1658-2-ND - 卷带(TR)
641-1658-1-ND - 剪切带(CT)
641-1658-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ATV02W120B-HF
描述
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SOD123F
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
19.9V 夹子 10.05A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 SOD-123F
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ATV02W120B-HF 型号
产品属性
筛选类似产品
显示空属性
类别
功率 - 峰值脉冲
200W
制造商
电源线路保护
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
零件状态
在售
等级
汽车级
类型
齐纳
资质
AEC-Q101
双向通道
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 反向断态(典型值)
12V
封装/外壳
SOD-123F
电压 - 击穿(最小值)
13.3V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
19.9V
基本产品编号
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
10.05A
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 45,411
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)