RMCF0805FT10R0
DigiKey 零件编号
RMCF0805FT10R0TR-ND - 卷带(TR)
RMCF0805FT10R0CT-ND - 剪切带(CT)
RMCF0805FT10R0DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RMCF0805FT10R0
描述
RES 10 OHM 1% 1/8W 0805
原厂标准交货期
22 周
客户内部零件编号
详细描述
10 Ohms ±1% 0.125W,1/8W 芯片电阻 0805(2012 公制) 汽车级AEC-Q200 厚膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
RMCF0805FT10R0 型号
产品属性
筛选类似产品
显示空属性
类别
特性
汽车级AEC-Q200
制造商
温度系数
±100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
0805(2012 公制)
零件状态
在售
供应商器件封装
电阻
大小 / 尺寸
0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.026"(0.65mm)
功率 (W)
端子数
2
成分
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 248,427
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)