光纤电缆

结果 : 36,336
制造商
3MAdvantech CorpAmphenol Cables on DemandAmphenol CONECAmphenol Fiber Systems InternationalAmphenol ICC (FCI)Amphenol Industrial OperationsAssmann WSW ComponentsBanner Engineering CorporationBel Inc.Belden Inc.Broadcom Limited
系列
-*106063106225106257106272106275106283106503181L1L1M1N1Q
包装
卷带(TR)托盘散装线轴零售封装
产品状态
Digi-Key 停止提供停产最后售卖在售
第 1 连接器
-AARCAPFCS 双工E2000FCFC 双工FC(2)FC/APCFC/APC DuplexFC/PCFC/PC Duplex
第 2 连接器
-AARCAPFCS 双工E2000E2000/APCE2000/APC DuplexE2000/UPCE2000/UPC DuplexFCFC 双工FC(2)
电缆直径
0.01"(0.3mm)0.02"(0.5mm)0.02"(0.6mm)0.03"(0.9mm)0.04"(1.0mm)0.05"(1.3mm)0.06"(1.6mm)0.06"(1.6mm),0.13"(3.4mm)0.07"(1.8mm)0.08"(2.0mm)0.08"(2.0mm),0.16"(4.0mm)0.09"(2.2mm)
电缆类型
-Fiber Fanout中继线缆光纤带光纤跳线分线双紧套式回送带缓冲层光纤弯曲不敏感光纤(BIF)缓冲式
特性
-IP20IP20,ZipcordIP20,低烟IP65,IP67IP66,IP68,IP69KIP66,IP68,IP69K,低烟IP67IP67,盖子IP68低烟,拉孔低烟,拉片
光纤类型
1.6/1258.2/1258.3/1258.3/125,62.5/1259/1259.5/12550/12550/25052/12562.5/125200/230980/1000-OM3
长度 - 总体
0.05' (16mm)0.3'(0.1m),0.4'(0.1m)0.47'(130mm)0.49'(150mm)0.50'(152mm)0.56'(170mm)0.59'(180mm)0.66'(200mm)0.67'(203mm)0.82'(250mm)0.83'(254mm)0.98'(300mm)
类型
-Duplex, OM3Duplex, OM4Multimode, Simplex, OM4Multimode, Simplex, OM5OM2OM4POFSimplex, OM4单工,OM3单工、双工 OM3单工、双工 OM4
等级
-FDDI,OFNRLSZHOFCROFNG-LSOFNPOFNP,OFNROFNROFNR,LSZHPVDF
库存选项
环境选项
媒体
市场产品
36,336结果

显示
/ 36,336
比较
制造商零件编号
现有数量
价格
系列
包装
产品状态
第 1 连接器
第 2 连接器
电缆直径
电缆类型
特性
光纤类型
长度 - 总体
类型
等级
HFBR-RLS SERIES
HFBR-RLS001Z
FIBER OPTIC CBL POF 1M
Broadcom Limited
684
现货
1 : ¥60.75000
散装
散装
在售
-
-
0.09"(2.2mm)
带缓冲层光纤
衰减器
-
3.3'(1.0m)
POF
-
HFBR-RNS005Z
HFBR-RNS005Z
FIBER OPTIC CBL POF 5M
Broadcom Limited
256
现货
1 : ¥102.46000
散装
散装
在售
-
-
0.09"(2.2mm)
带缓冲层光纤
衰减器
-
16.4'(5.0m)
POF
-
N820-20N
N820-20N
FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 500MM
Tripp Lite
228
现货
350
工厂
1 : ¥148.27000
散装
-
散装
在售
LC 双工
LC 双工
-
双紧套式
低烟雾,光纤软线
50/125
1.64'(500mm)
多模,双工,OM3
LSZH
N320 Series
N320-001
FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM
Tripp Lite
537
现货
1,550
工厂
1 : ¥151.31000
散装
-
散装
在售
LC 双工
LC 双工
-
双紧套式
直立型,光纤软线
62.5/125
1.00'(305mm)
多模,双工
FDDI,OFNR
N820-xxM Series
N820-01M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Tripp Lite
216
现货
20,300
工厂
1 : ¥151.31000
散装
-
散装
在售
LC 双工
LC 双工
-
双紧套式
低烟雾,光纤软线
50/125
3.3'(1.0m)
多模,双工,OM3
LSZH
HFBR-RNS010Z
HFBR-RNS010Z
FIBER OPTIC CBL POF 10M
Broadcom Limited
474
现货
1 : ¥153.85000
散装
散装
在售
-
-
0.09"(2.2mm)
带缓冲层光纤
衰减器
-
32.8'(10.0m)
POF
-
N820-xxM Series
N820-05M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M
Tripp Lite
852
现货
1 : ¥198.60000
散装
-
散装
在售
LC 双工
LC 双工
-
双紧套式
低烟雾,光纤软线
50/125
16.4'(5.0m)
多模,双工,OM3
LSZH
1062835102
1062835102
FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M
Molex
45
现货
1 : ¥3,099.06000
散装
散装
在售
LC 双工(4)
MTP
0.12"(3.0mm)
-
耐热阻燃型
50/125
9.8'(3.0m)
多模,双工
-
A102-02M
A102-02M
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M
Tripp Lite
8,935
现货
6,250
工厂
1 : ¥63.79000
散装
-
散装
在售
Toslink 插头
Toslink 插头
-
-
-
-
6.6'(2.0m)
-
-
IF 1L1M-0-5
IF 1L1M-0-5
FIBER OPTIC CBL VL-VL POF 500MM
Industrial Fiber Optics
135
现货
1 : ¥66.75000
散装
散装
在售
VersaLink
VersaLink
0.09"(2.2mm)
-
-
-
1.64'(500mm)
POF
-
HFBR-RTD001Z
HFBR-RTD001Z
FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 1M
Broadcom Limited
541
现货
1 : ¥111.41000
散装
散装
在售
LC 双工
LC 双工
0.09"(2.2mm)
双紧套式
衰减器,Zipcord
-
3.3'(1.0m)
POF
-
HFBR-RMD001Z
HFBR-RMD001Z
FIBER OPTIC CBL SC SC POF 1M
Broadcom Limited
389
现货
1 : ¥111.41000
散装
散装
在售
SC 双工
SC 双工
0.09"(2.2mm)
双紧套式
衰减器,Zipcord
-
3.3'(1.0m)
POF
-
LCLC-6DTP0x0
LCLC-6DTP010
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Bel Inc.
129
现货
1 : ¥120.03000
-
在售
LC 双工
LC 双工
0.12"(3.0mm)
-
-
62.5/125
3.3'(1.0m)
多模,双工,OM1
-
LCLC-SDTPxxx
LCLC-SDTP010
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Bel Inc.
217
现货
1 : ¥123.89000
-
在售
LC 双工
LC 双工
0.08"(2.0mm)
-
-
9/125
3.3'(1.0m)
单模,双工,OS2
-
LCLC-SDTPxxx
LCLC-SDTP020
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
Bel Inc.
194
现货
1 : ¥130.04000
-
在售
LC 双工
LC 双工
0.08"(2.0mm)
-
-
9/125
6.6'(2.0m)
单模,双工,OS2
-
HFBR-RLS010Z
HFBR-RLS010Z
FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M
Broadcom Limited
249
现货
1 : ¥153.85000
散装
散装
在售
LC
LC
0.09"(2.2mm)
双紧套式
衰减器,Zipcord
-
32.8'(10.0m)
POF
-
N302-003
N302-003
FIBER OPTC CBL ST-ST DUPLX 914MM
Tripp Lite
256
现货
900
工厂
1 : ¥153.94000
散装
-
散装
在售
ST(2)
ST(2)
-
双紧套式
直立型,光纤软线
62.5/125
3.00'(914mm)
多模,双工
FDDI,OFNR
N318-xxM Series
N318-02M
FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 2M
Tripp Lite
859
现货
2,430
工厂
1 : ¥157.38000
散装
-
散装
在售
LC 双工
ST(2)
-
双紧套式
直立型,光纤软线
62.5/125
6.6'(2.0m)
多模,双工
FDDI,OFNR
N320 Series
N320-01M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Tripp Lite
104
现货
1,870
工厂
1 : ¥164.20000
散装
-
散装
在售
LC 双工
LC 双工
-
双紧套式
直立型,光纤软线
62.5/125
3.3'(1.0m)
多模,双工
FDDI,OFNR
N820-xxM Series
N820-02M
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M
Tripp Lite
112
现货
7,950
工厂
1 : ¥167.07000
散装
-
散装
在售
LC 双工
LC 双工
-
双紧套式
低烟雾,光纤软线
50/125
6.6'(2.0m)
多模,双工,OM3
LSZH
DIGITUS-DK-2633-SERIES
DK-2633-01
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Assmann WSW Components
101
现货
1 : ¥170.77000
散装
散装
在售
LC 双工
LC 双工
0.12"(3.0mm)
带缓冲层光纤
-
62.5/125
3.3'(1.0m)
多模,双工
-
HFBR-RMD005Z
HFBR-RMD005Z
FIBER OPTIC CBL POF 5M
Broadcom Limited
203
现货
1 : ¥172.33000
散装
散装
在售
-
-
0.09"(2.2mm)
双紧套式
光纤软线
-
16.4'(5.0m)
POF
-
DIGITUS-DK-2633-SERIES
DK-2633-03
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M
Assmann WSW Components
296
现货
900
工厂
1 : ¥175.03000
散装
散装
在售
LC 双工
LC 双工
0.12"(3.0mm)
带缓冲层光纤
-
62.5/125
9.8'(3.0m)
多模,双工
-
HFBR-RMD010Z
HFBR-RMD010Z
FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M
Broadcom Limited
123
现货
1 : ¥270.84000
散装
散装
在售
SC 双工
SC 双工
0.09"(2.2mm)
双紧套式
衰减器,Zipcord
-
32.8'(10.0m)
POF
-
F92ERLNLNSNM00x
F92ERLNLNSNM001
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M
Panduit Corp
53
现货
1 : ¥443.00000
散装
散装
在售
LC 双工
LC 双工
0.06"(1.6mm)
双紧套式
直立型,光纤软线
9/125
3.3'(1.0m)
单模,双工,OS2
OFNR
显示
/ 36,336

光纤电缆


光纤是一种包含玻璃丝或塑料线的电缆,包裹在护套材料中。