DTM250PW280D
DigiKey 零件编号
285-2961-ND
制造商
制造商产品编号
DTM250PW280D
描述
AC/DC DESKTOP ADAPTER 28V 250W
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
28V 250 W AC/DC 外部 台式(类 I) 适配器 缆线(单独出售) 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
DTM250PW280D 型号
类别
空载功耗
150mW(最大)
制造商
TDK-Lambda
应用
ITE(商业),医疗
系列
效率
VI 级,CoC Tier 2
包装
散装
工作温度
-20°C ~ 60°C
零件状态
在售
输出连接器
矩形,6 针位
使用地区
国际
电线长度
31.5"(0.8m)
外形
台式(类 I)
输入连接器
IEC 320-C14
输入类型
缆线(单独出售)
大小 / 尺寸
7.87" 长 x 3.54" 宽 x 1.73" 高(200.0mm x 90.0mm x 44.0mm)
电压 - 输入
90 ~ 264 VAC
认证机构
CE
电压 - 输出
28V
重量
2.8 磅(1.3 kg)
电流 - 输出(最大值)
8.928A
基本产品编号
功率 (W)
250 W
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 6
检查是否有其他入库库存
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)