DTM110PW280C8
DigiKey 零件编号
285-2955-ND
制造商
制造商产品编号
DTM110PW280C8
描述
AC/DC DESKTOP ADAPTER 28V 110W
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
28V 110 W AC/DC 外部 台式(类 II) 适配器 缆线(单独出售) 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
DTM110PW280C8 型号
类别
空载功耗
150mW(最大)
制造商
TDK-Lambda
应用
ITE(商业),医疗
系列
效率
VI 级,CoC Tier 2
包装
散装
工作温度
-20°C ~ 60°C
零件状态
在售
输出连接器
电源 DIN,4 引脚
使用地区
国际
电线长度
39.4"(1.00m)
外形
台式(类 II)
输入连接器
IEC 320-C8
输入类型
缆线(单独出售)
大小 / 尺寸
5.51" 长 x 2.48" 宽 x 1.30" 高(140.0mm x 63.0mm x 33.0mm)
电压 - 输入
90 ~ 264 VAC
认证机构
CE
电压 - 输出
28V
重量
1.7 磅(780.0 g)
电流 - 输出(最大值)
3.93A
基本产品编号
功率 (W)
110 W
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 145
检查是否有其他入库库存
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)