STW10N105K5 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
类似
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
现货: 0
规格书
类似
Vishay Siliconix
现货: 0
规格书
IXYS
现货: 569
IXYS
现货: 270
现货: 37
通孔 N 通道 1050 V 6A(Tc) 130W(Tc) TO-247-3
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
STW10N105K5
DigiKey 零件编号
497-15283-5-ND
制造商
制造商产品编号
STW10N105K5
描述
MOSFET N-CH 1050V 6A TO247
原厂标准交货期
20 周
客户内部零件编号
详细描述
类别
不同 Id 时 Vgs(th)(最大值)
5V @ 100µA
制造商
不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值)
21.5 nC @ 10 V
系列
Vgs(最大值)
30V
包装
管件
不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值)
545 pF @ 100 V
零件状态
在售
功率耗散(最大值)
130W(Tc)
FET 类型
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
技术
安装类型
通孔
漏源电压(Vdss)
1050 V
供应商器件封装
TO-247-3
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id)
封装/外壳
驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On)
10V
基本产品编号
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值)
1.3 欧姆 @ 3A,10V