STTH10R04G-TR
DigiKey 零件编号
497-7575-2-ND - 卷带(TR)
497-7575-1-ND - 剪切带(CT)
497-7575-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
STTH10R04G-TR
描述
DIODE STANDARD 400V 10A D2PAK
原厂标准交货期
25 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 400 V 10A 表面贴装型 D2PAK
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
STTH10R04G-TR 型号
类别
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
制造商
反向恢复时间 (trr)
40 ns
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
10 µA @ 400 V
零件状态
在售
安装类型
技术
封装/外壳
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
400 V
供应商器件封装
D2PAK
电流 - 平均整流 (Io)
10A
工作温度 - 结
175°C(最大)
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
1.7 V @ 10 A
基本产品编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 1,816
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)