M1P45M12W2-1LA
DigiKey 零件编号
497-M1P45M12W2-1LA-ND
制造商
制造商产品编号
M1P45M12W2-1LA
描述
MOSFET 6N-CH 1200V ACEPACK DMT
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
MOSFET - 阵列 1200V(1.2kV) 30A(Tc) 通孔 ACEPACK DMT-32
类别
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值)
60.5 毫欧 @ 20A,18V
制造商
STMicroelectronics
不同 Id 时 Vgs(th)(最大值)
5V @ 1mA
系列
不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值)
100nC @ 18V
包装
管件
不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值)
2086pF @ 800V
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 175°C(TJ)
技术
碳化硅(SiC)
安装类型
通孔
配置
6 N-Channel(Phase Leg)
封装/外壳
32-PowerDIP 模块(1.264",32.10mm)
漏源电压(Vdss)
1200V(1.2kV)
供应商器件封装
ACEPACK DMT-32
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id)
30A(Tc)
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 103
检查是否有其他入库库存
管件
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)