LS044Q7DH01
DigiKey 零件编号
425-2910-ND
制造商
制造商产品编号
LS044Q7DH01
描述
GRAPHIC DISPLAY MONOCHROME BLACK
详细描述
智能,智慧,发光二极管,图形 反射 黑色 单色 串行 4.4"(111.76mm) 320 x 240(QVGA)
类别
背光
无背光
点像素
320 x 240(QVGA)
包装
托盘
接口
串行
零件状态
在售
图形颜色
黑色
显示类型
单色
背景颜色
白色
显示模式
反射
点间距
0.28mm 宽 x 0.28mm 高
屏幕对角线尺寸
4.4"(111.76mm)
基本产品编号
可视范围
90.80mm 宽 x 68.40mm 高
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 207
检查是否有其他入库库存
托盘
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)