LS027B7DH01A
DigiKey 零件编号
425-2908-ND
制造商
制造商产品编号
LS027B7DH01A
描述
GRAPHIC DISPLAY TFT - 2.7"
详细描述
智能,智慧,发光二极管,图形 反射 TFT - 单色 串行 2.7"(68.58mm) 400 x 240
类别
可视范围
58.80mm 宽 x 35.28mm 高
制造商
Sharp Microelectronics
背光
无背光
包装
散装
点像素
400 x 240
接口
串行
显示类型
TFT - 单色
点间距
0.15mm 宽 x 0.15mm 高
显示模式
反射
基本产品编号
屏幕对角线尺寸
2.7"(68.58mm)
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 7,695
检查是否有其他入库库存
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)