POE21-240-R
DigiKey 零件编号
993-POE21-240-R-ND
制造商
制造商产品编号
POE21-240-R
描述
POE SPLITTER 24V 21W DESKTOP
原厂标准交货期
30 周
客户内部零件编号
详细描述
24V 以太网供电(PoE) 1 端口 分线器 10/100/1000Mbps 的数据速率
类别
数据速率
10/100/1000Mbps
制造商
Phihong USA
特性
OCP,OTP,OVP,SCP
系列
工作温度
0°C ~ 40°C
包装
效率
80%
零件状态
在售
安装类型
台式
类型
分线器
大小 / 尺寸
3.97" 长 x 2.20" 宽 x 1.10" 高(100.0mm x 56.0mm x 27.9mm)
电压 - 输入
45 ~ 57V
认证机构
CE
端口数
1
输入连接器
RJ45(数据,电源)
电压 - 输出
24V
输出连接器
2.1mm 插头(电源),RJ45(数据)
电流 - 输出
875 mA
重量
0.31 磅(140.61 g)
功率 (W) - 每端口
21W
基本产品编号
合规性
IEEE802.3at
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 0
查看交期
申请库存通知
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)