MSC360SMA120B
DigiKey 零件编号
150-MSC360SMA120B-ND
制造商
制造商产品编号
MSC360SMA120B
描述
MOSFET SIC 1200 V 360 MOHM TO-24
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
通孔 N 通道 1200 V 11A(Tc) 78W(Tc) TO-247-3
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
MSC360SMA120B 型号
类别
不同 Id 时 Vgs(th)(最大值)
3.14V @ 500µA(Typ)
制造商
不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值)
21 nC @ 20 V
包装
管件
Vgs(最大值)
+23V,-10V
零件状态
在售
不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值)
255 pF @ 1000 V
FET 类型
功率耗散(最大值)
78W(Tc)
技术
工作温度
-55°C ~ 175°C(TJ)
漏源电压(Vdss)
1200 V
安装类型
通孔
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id)
供应商器件封装
TO-247-3
驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On)
20V
封装/外壳
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值)
450 毫欧 @ 5A,20V
基本产品编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 152
检查是否有其他入库库存
管件
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)