图像仅供参考,请参阅产品规格书。

ATS-X53450P-C1-R0 | |
|---|---|
DigiKey 零件编号 | ATS2042-ND |
制造商 | |
制造商产品编号 | ATS-X53450P-C1-R0 |
描述 | SUPERGRIP HEATSINK 45X45X17.5MM |
原厂标准交货期 | 8 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 散热片 BGA 铝 顶部安装 |
规格书 | 规格书 |
产品属性
筛选类似产品
显示空属性
类别 | 形状 方形,鳍片 |
制造商 | 长度 1.772"(45.00mm) |
系列 | 宽度 1.772"(45.00mm) |
包装 散装 | 鳍片高度 0.689"(17.50mm) |
零件状态 在售 | 不同强制气流时热阻 2.80°C/W @ 200 LFM |
其他资源
现货: 196
检查是否有其他入库库存
数量
所有价格均以 CNY 计算
散装
| 数量 | 单价 (含 13% 增值税) | 总价 (含 13% 增值税) |
|---|---|---|
| 1 | ¥240.66000 | ¥240.66 |
| 10 | ¥212.97700 | ¥2,129.77 |
| 25 | ¥202.84960 | ¥5,071.24 |
| 50 | ¥195.50440 | ¥9,775.22 |
| 100 | ¥188.41780 | ¥18,841.78 |
| 300 | ¥177.69133 | ¥53,307.40 |