散热片 BGA 铝 顶部安装
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
散热片 BGA 铝 顶部安装
ATS-X51425D-C1-R0
ATS-X51425D-C1-R0

ATS-X51425D-C1-R0

DigiKey 零件编号
ATS36786-ND
制造商
制造商产品编号
ATS-X51425D-C1-R0
描述
MAXIFLOW 41.75X41.75X9.5MM T766
原厂标准交货期
8 周
长度
1.673"(42.50mm)
系列
宽度
1.673"(42.50mm)
包装
散装
鳍片高度
0.374"(9.50mm)
零件状态
在售
不同强制气流时热阻
4.30°C/W @ 200 LFM
其他资源
现货: 123
检查是否有其他入库库存
所有价格均以 CNY 计算
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
1¥222.55000¥222.55
10¥196.94200¥1,969.42
25¥187.57680¥4,689.42
50¥180.78540¥9,039.27
100¥174.23390¥17,423.39
300¥164.31767¥49,295.30
500¥159.89310¥79,946.55
制造商标准包装