ATS-X51325R-C1-R0
DigiKey 零件编号
ATS36813-ND
制造商
制造商产品编号
ATS-X51325R-C1-R0
描述
MAXIFLOW 31.75X31.75X19.5MM T766
详细描述
散热片 BGA 铝 顶部安装
类别
形状
方形,有角度的散热片
制造商
长度
1.279"(32.50mm)
系列
宽度
1.279"(32.50mm)
鳍片高度
0.768"(19.50mm)
不同强制气流时热阻
2.70°C/W @ 200 LFM
材料表面处理
蓝色阳极氧化处理
连接方法
夹,热介面材料
其他资源
现货: 125
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)