散热片 BGA 铝 顶部安装
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
散热片 BGA 铝 顶部安装
ATS-X50350B-C1-R0
How To Install The superGRIP™ Heat Sink Attachment

ATS-X50350B-C1-R0

DigiKey 零件编号
ATS1956-ND
制造商
制造商产品编号
ATS-X50350B-C1-R0
描述
SUPERGRIP HEATSINK 35X35X7.5MM
原厂标准交货期
8 周
长度
1.378"(35.00mm)
系列
宽度
1.378"(35.00mm)
包装
散装
鳍片高度
0.295"(7.50mm)
零件状态
在售
不同强制气流时热阻
5.30°C/W @ 200 LFM
其他资源
现货: 272
检查是否有其他入库库存
所有价格均以 CNY 计算
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
1¥208.16000¥208.16
10¥184.23100¥1,842.31
25¥175.47600¥4,386.90
50¥169.12300¥8,456.15
100¥162.99420¥16,299.42
300¥153.71773¥46,115.32
500¥149.58026¥74,790.13
制造商标准包装