散热片 BGA 铝 顶部安装
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
散热片 BGA 铝 顶部安装
How To Install The superGRIP™ Heat Sink Attachment
ATS Explains - Thermal Interface Material

ATS-X50150G-C1-R0

DigiKey 零件编号
ATS1961-ND
制造商
制造商产品编号
ATS-X50150G-C1-R0
描述
SUPERGRIP HEATSINK 15X15X12.5MM
原厂标准交货期
8 周
长度
0.591"(15.00mm)
系列
宽度
0.591"(15.00mm)
包装
散装
鳍片高度
0.492"(12.50mm)
零件状态
在售
不同强制气流时热阻
11.70°C/W @ 200 LFM
其他资源
现货: 93
检查是否有其他入库库存
所有价格均以 CNY 计算
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
1¥194.76000¥194.76
10¥172.35500¥1,723.55
25¥164.16600¥4,104.15
50¥158.22320¥7,911.16
100¥152.49050¥15,249.05
300¥143.81330¥43,143.99
500¥139.94306¥69,971.53
制造商标准包装