散热片 铝 顶部安装,挤制
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
散热片 铝 顶部安装,挤制
We Own The Board

ATS-EXL62-300-R0

DigiKey 零件编号
ATS2188-ND
制造商
制造商产品编号
ATS-EXL62-300-R0
描述
HEATSINK AL6063 300X24.5X17.5
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
散热片 铝 顶部安装,挤制
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ATS-EXL62-300-R0 型号
产品属性
筛选类似产品
显示空属性
类别
宽度
0.955"(24.26mm)
制造商
鳍片高度
0.689"(17.50mm)
包装
散装
不同强制气流时热阻
5.20°C/W @ 200 LFM
零件状态
在售
自然条件下热阻
17.90°C/W
长度
11.811"(300.00mm)
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 6
检查是否有其他入库库存
所有价格均以 CNY 计算
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
1¥209.15000¥209.15
10¥185.11600¥1,851.16
25¥176.31640¥4,407.91
50¥169.93180¥8,496.59
100¥163.77400¥16,377.40
250¥155.96420¥38,991.05
500¥150.29594¥75,147.97
制造商标准包装