ATS-61425K-C1-R0
DigiKey 零件编号
ATS1436-ND
制造商
制造商产品编号
ATS-61425K-C1-R0
描述
MAXIGRIP FANSINK 42.5X14.5MM
详细描述
散热片 BGA 铝 顶部安装
类别
形状
方形,鳍片
制造商
长度
1.673"(42.50mm)
系列
宽度
1.673"(42.49mm)
鳍片高度
0.571"(14.50mm)
不同强制气流时热阻
1.60°C/W @ 200 LFM
材料表面处理
黑色阳极化处理
连接方法
夹,热介面材料
其他资源
现货: 151
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)