图像仅供参考,请参阅产品规格书。

ATS-55170K-C1-R0 | |
|---|---|
DigiKey 零件编号 | ATS1281-ND |
制造商 | |
制造商产品编号 | ATS-55170K-C1-R0 |
描述 | HEAT SINK 17MM X 17MM X 14.5MM |
原厂标准交货期 | 8 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 散热片 BGA 铝 顶部安装 |
规格书 | 规格书 |
文档与媒体
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 3,799
检查是否有其他入库库存
数量
所有价格均以 CNY 计算
散装
| 数量 | 单价 (含 13% 增值税) | 总价 (含 13% 增值税) |
|---|---|---|
| 1 | ¥90.89000 | ¥90.89 |
| 10 | ¥80.43400 | ¥804.34 |
| 25 | ¥76.61320 | ¥1,915.33 |
| 50 | ¥73.84280 | ¥3,692.14 |
| 100 | ¥71.17080 | ¥7,117.08 |
| 300 | ¥67.12700 | ¥20,138.10 |
| 500 | ¥65.32304 | ¥32,661.52 |
| 1,000 | ¥62.95039 | ¥62,950.39 |
您可能还对以下元器件感兴趣查看全部
4 种货品