图像仅供参考,请参阅产品规格书。

ATS-53170K-C1-R0 | |
|---|---|
DigiKey 零件编号 | ATS1163-ND |
制造商 | |
制造商产品编号 | ATS-53170K-C1-R0 |
描述 | HEAT SINK 17MM X 17MM X 14.5MM |
原厂标准交货期 | 8 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 散热片 BGA 铝 顶部安装 |
规格书 | 规格书 |
文档与媒体
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 310
检查是否有其他入库库存
数量
所有价格均以 CNY 计算
散装
| 数量 | 单价 (含 13% 增值税) | 总价 (含 13% 增值税) |
|---|---|---|
| 1 | ¥131.41000 | ¥131.41 |
| 10 | ¥116.30900 | ¥1,163.09 |
| 25 | ¥110.78160 | ¥2,769.54 |
| 50 | ¥106.77400 | ¥5,338.70 |
| 100 | ¥102.90770 | ¥10,290.77 |
| 300 | ¥97.05697 | ¥29,117.09 |
| 500 | ¥94.44700 | ¥47,223.50 |