ATS-1144-C1-R0
DigiKey 零件编号
ATS1505-ND
制造商
制造商产品编号
ATS-1144-C1-R0
描述
1/2 BRICK HEATSINK 58X61X11.4MM
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
散热片 半块 DC/DC 转换器 铝 顶部安装
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ATS-1144-C1-R0 型号
类别
形状
矩形,有角度的散热片
制造商
长度
2.323"(59.00mm)
系列
宽度
2.401"(61.00mm)
包装
散装
鳍片高度
0.449"(11.40mm)
零件状态
在售
不同强制气流时热阻
3.90°C/W @ 200 LFM
类型
顶部安装
材料
冷却的封装
材料表面处理
镀金
连接方法
把紧螺栓
基本产品编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 268
检查是否有其他入库库存
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)