RMB | USD

产品索引 >  光电元件 > 

 
符合条件的记录数:
零件状态 数据速率 波长 应用 电压 - 电源 连接器类型 安装类型
清除 清除 清除 清除 清除 清除
  • 库存状态
  • 可用媒体
  • 环保


应用筛选: 制造商 

页面 1/1  
 
人民币价格(含增值税)
比较零件 Datasheets 图像 得捷电子 零件编号 制造商零件编号 立即购买 最低订购数量是  现有数量  单价  描述 制造商 包装 系列 零件状态 数据速率 波长 应用 电压 - 电源 连接器类型 安装类型
     
 
TRX10GDL0610 Spec
827-1002-ND
 
TRX10GDL0610 电询 1
非库存货
0 电询 TXRX OPT SFP+ LRM 10GB/S 1310NM   -    停產 10Gbps 1310nm 以太网 3.1V ~ 3.5V   LC   可插入式,SFP+
- TRX10GDP0320C1-ND
This part is RoHS compliant.
TRX10GDP0320C1 电询 1
非库存货
0 电询 SFP+ TRANSCEIVER LR BAIL+F18668L   -    有源   -     -     -     -     -     -  
- TRX10GVP2020C1-ND
 
TRX10GVP2020C1 电询 25
非库存货
0 电询 SFP+SR OPTIC TRANSCVR   -    停產   -     -     -     -     -     -  
- 609-5034-ND
This part is RoHS compliant.
TRX10GDP0311A1 电询 1
非库存货
0 电询 SFP+LR TRANSCEIVER 10GBD OPTICAL   -    有源 9.95 ~ 11.3Gbps 1310nm 以太网,光纤通道 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
TRX(08,10)GVP2540 Datasheet
TRX10GVP2040-ND
 
TRX10GVP2040 电询 1
非库存货
0 电询 TXRX OPT SFP+ SR 40GB/S 850NM   -    停產 10.312Gbd 850nm 以太网,光纤通道 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
- 10135830-001-ND
 
10135830-001 电询 1
非库存货
0 电询 CONN USB   -    停產   -     -     -     -     -     -  
- 10135830-001A-ND
 
10135830-001A 电询 1
非库存货
0 电询 CONN USB   -    停產   -     -     -     -     -     -  
- TRX10GDL0610CA02-ND
 
TRX10GDL0610CA02 电询 1
非库存货
0 电询 TXRX OPTICAL LR   -    停產   -     -     -     -     -     -  
- TRX10GDP0310CA01-ND
 
TRX10GDP0310CA01 电询 1
非库存货
0 电询 TXRX OPTICAL LR   -    停產   -     -     -     -     -     -  
- TRX10GDP0310CA02-ND
 
TRX10GDP0310CA02 电询 1
非库存货
0 电询 TXRX OPTICAL LR   -    停產   -     -     -     -     -     -  
- TRX10GDP0310CA03-ND
 
TRX10GDP0310CA03 电询 1
非库存货
0 电询 TXRX OPTICAL LR   -    停產   -     -     -     -     -     -  
- TRX10GDP0310SN01-ND
 
TRX10GDP0310SN01 电询 1
非库存货
0 电询 TXRX OPTICAL LR   -    停產   -     -     -     -     -     -  
TRX10GVP2010C2 Datasheet
TRX10GVP2010C2-ND
 
TRX10GVP2010C2 电询 1
非库存货
0 电询 TXRX OPT SFP+ SR 10GB/S 850NM   -    停產 10Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
- TRX10GVP2010CA04-ND
 
TRX10GVP2010CA04 电询 1
非库存货
0 电询 TXRX OPTICAL   -    停產   -     -     -     -     -     -  
- TRX10GVP2010CA05-ND
 
TRX10GVP2010CA05 电询 1
非库存货
0 电询 TXRX OPTICAL   -    停產   -     -     -     -     -     -  
- TRX10GVP2010EV02-ND
 
TRX10GVP2010EV02 电询 1
非库存货
0 电询 TXRX OPTICAL   -    停產   -     -     -     -     -     -  
页面 1/1  

2020年02月20日 11:07:15