FGSMA10BFR
DigiKey 零件编号
1470-4774-ND
制造商
制造商产品编号
FGSMA10BFR
描述
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
电源接入连接器 插座,公型片状插脚 IEC 320-C14 面板安装,法兰
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
FGSMA10BFR 型号
类别
开关特性
打开/关闭
制造商
XP Power
带保险丝
是(不含保险丝)
系列
安装类型
面板安装,法兰
包装
托盘
端接
快速连接 - 0.250"(6.3mm)
零件状态
在售
特性
泄漏电阻器,屏蔽
连接器样式
IEC 320-C14
保险丝座,抽屉
保险丝座,双保险丝
连接器类型
插座,公型片状插脚
面板开口尺寸
矩形 - 29.40mm x 60.80mm
额定电压 - 家电插口
115/230VAC
材料可燃性等级
UL94 V-2
针位数
3
认证机构
CE,cURus,UL,VDE
滤波器类型
滤波(EMI,RFI)- 商用,医用
基本产品编号
额定电流 - 滤波器
10A
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 82
检查是否有其他入库库存
托盘
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)