SL321R036
DigiKey 零件编号
570-SL321R036-ND
制造商
制造商产品编号
SL321R036
描述
ICL 1 OHM 20% 36A 31MM
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
涌入电流限制器 1 Ohms ±20% 36 A 1.220"(31.00mm)
类别
容差
±20%
制造商
Vishay Ametherm
电流 - 稳态最大值
36 A
系列
不同电流时 R 值
10 mOhms
包装
散装
直径
1.220"(31.00mm)
零件状态
在售
引线间距
0.307"(7.80mm)
25°C 时 R 值
1 Ohms
认证机构
CSA
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 1,865
检查是否有其他入库库存
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)