MS2220005 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
直接
Cantherm
现货: 598
规格书
直接
Cantherm
现货: 3,089
规格书
涌入电流限制器 20 Ohms ±25% 5 A 0.906"(23.00mm)
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
MS2220005
DigiKey 零件编号
570-MS2220005-ND
制造商
制造商产品编号
MS2220005
描述
ICL 20 OHM 25% 5A 23MM
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
类别
容差
±25%
制造商
Vishay Ametherm
电流 - 稳态最大值
5 A
系列
不同电流时 R 值
190 mOhms
包装
散装
直径
0.906"(23.00mm)
零件状态
在售
引线间距
0.307"(7.80mm)
25°C 时 R 值
20 Ohms
认证机构
UL
环境与出口分类
产品问答
其他资源
替代品 (2)
现货: 0
查看交期
申请库存通知
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)