OPB350L125
DigiKey 零件编号
365-1896-ND
制造商
制造商产品编号
OPB350L125
描述
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRANS MODUL
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
光学传感器 液体 0.125"(3.18mm) 光电晶体管 模块,引线,槽型
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
OPB350L125 型号
类别
电流 - DC 正向 (If)(最大值)
50 mA
制造商
TT Electronics/Optek Technology
电流 - 集电极 (Ic)(最大值)
50 mA
系列
电压 - 集射极击穿(最大值)
30 V
包装
散装
工作温度
-40°C ~ 85°C
零件状态
在售
安装类型
通孔
感应距离
0.125"(3.18mm)
封装/外壳
模块,引线,槽型
感应方法
液体
基本产品编号
输出配置
光电晶体管
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 1,439
检查是否有其他入库库存
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)