93PR100LF
DigiKey 零件编号
987-1761-ND
制造商
制造商产品编号
93PR100LF
描述
TRIMMER 100 OHM 1W PC PIN TOP
原厂标准交货期
27 周
客户内部零件编号
详细描述
100 Ohms 1W PC 引脚 通孔 微调电位计 金属陶瓷 1.0 匝 顶部调节
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
93PR100LF 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
温度系数
±100ppm/°C
制造商
TT Electronics/BI
匝数
1.0
系列
调节类型
顶部调节
包装
散装
电阻材料
金属陶瓷
零件状态
在售
安装类型
通孔
电阻
100 Ohms
端接样式
PC 引脚
功率 (W)
1W
大小 / 尺寸
圆形 - 0.500" 直径(12.70mm)
容差
±10%
基本产品编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 436
检查是否有其他入库库存
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)