VPP16-310
DigiKey 零件编号
237-1083-ND
制造商
制造商产品编号
VPP16-310
描述
PWR XFMR LAMINATED 5VA TH
原厂标准交货期
19 周
客户内部零件编号
详细描述
叠片磁芯 5VA 电源变压器 115V,230V 初级 并行 8V,系列 16V 次级 并行 620mA,系列 310mA 通孔
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
VPP16-310 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
次级绕组
制造商
Triad Magnetics
中心抽头
系列
功率 - 最大值
5VA
包装
安装类型
通孔
零件状态
在售
端接样式
PC 引脚
类型
叠片磁芯
大小 / 尺寸
41.28mm 长 x 33.32mm 宽
电压 - 初级
115V,230V
高度 - 安装(最大值)
34.93mm
电压 - 次级(满负载)
并行 8V,系列 16V
电压 - 隔离
4000Vrms
电流 - 输出(最大值)
并行 620mA,系列 310mA
重量
0.37 磅(167.83 g)
初级绕组
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 693
检查是否有其他入库库存
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)