TLV170IDBVR
DigiKey 零件编号
296-47356-2-ND - 卷带(TR)
296-47356-1-ND - 剪切带(CT)
296-47356-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
TLV170IDBVR
描述
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
原厂标准交货期
6 周
客户内部零件编号
详细描述
标准(通用) 放大器 1 电路 满摆幅 SOT-23-5
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
TLV170IDBVR 型号
类别
电压 - 输入补偿
500 µV
制造商
电流 - 供电
125µA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电流 - 输出/通道
17 mA
零件状态
在售
电压 - 跨度(最小值)
2.7 V
放大器类型
电压 - 跨度(最大值)
36 V
电路数
1
工作温度
-40°C ~ 125°C
输出类型
满摆幅
安装类型
表面贴装型
压摆率
0.4V/µs
封装/外壳
SC-74A,SOT-753
增益带宽积
1.2 MHz
供应商器件封装
SOT-23-5
电流 - 输入偏置
10 pA
基本产品编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 4,554
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)