F6W0.75BK150
DigiKey 零件编号
1030-F6W0.75BK150-ND
制造商
制造商产品编号
F6W0.75BK150
描述
SELF WRAP 3/4" X 150' BLACK
原厂标准交货期
5 周
客户内部零件编号
详细描述
自卷包材 0.750"(19.05mm) X 150'(45.72m) 黑色
类别
颜色
黑色
制造商
Techflex
长度
150'(45.72m)
系列
壁厚
0.027"(0.69mm)
包装
线轴
工作温度
-70°C ~ 125°C
零件状态
在售
磨损保护
耐磨蚀
类型
自卷包材
特性
精确切割
类型属性
开裂式柔性管
材料可燃性等级
UL94 V-0
直径 - 外部,非展开
0.750"(19.05mm)
基本产品编号
材料
聚对苯二甲酸乙二酯(PET),无卤素
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 179
检查是否有其他入库库存
线轴
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)