F6N1.25BK25
DigiKey 零件编号
1030-F6N1.25BK25-ND
制造商
制造商产品编号
F6N1.25BK25
描述
SELF WRAP 1.25" X 25' BLACK
原厂标准交货期
5 周
客户内部零件编号
详细描述
自卷包材 X 25.00'(7.62m) 黑色
类别
颜色
黑色
制造商
Techflex
长度
25.00'(7.62m)
系列
壁厚
0.038"(0.96mm)
包装
工作温度
-70°C ~ 125°C
零件状态
在售
磨损保护
耐磨蚀和耐切割
类型
自卷包材
特性
耐化学腐蚀,精确切割
类型属性
开裂式柔性管
材料可燃性等级
UL94 V-0
直径 - 内部,非展开
1.250"(31.75mm)
基本产品编号
材料
聚对苯二甲酸乙二酯(PET),无卤素
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 57
检查是否有其他入库库存
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)