CSI-RGFB-300-UFFR
DigiKey 零件编号
CSI-RGFB-300-UFFR-ND
制造商
制造商产品编号
CSI-RGFB-300-UFFR
描述
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 11.8"
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
同轴电缆组件 U.FL(UMCC)转 RP-SMA 1.13mm 外径同轴电缆 11.811"(300.00mm)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CSI-RGFB-300-UFFR 型号
类别
第 2 连接器
U.FL(UMCC)插头,直角
制造商
TE Connectivity Linx
第 2 触头公母
母头
包装
散装
自由悬挂
零件状态
在售
长度
11.811"(300.00mm)
样式
U.FL(UMCC)转 RP-SMA
电缆类型
1.13mm 外径同轴电缆
第 1 连接器
RP-SMA 插孔
总阻抗
50 Ohms
第 1 触头公母
公头
频率 - 最大值
3 GHz
面板安装
颜色
灰色
穿板式 - 前侧螺母
基本产品编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 106
检查是否有其他入库库存
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
其他长度
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 3.9"
现货: 993
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 7.8"