RWS300B-24/CO2
DigiKey 零件编号
285-RWS300B-24/CO2-ND
制造商
制造商产品编号
RWS300B-24/CO2
描述
AC/DC CONVERTER 24V 300W
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
封闭式,保形涂层 AC DC 转换器 1 输出 24V 85 ~ 265 VAC 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
RWS300B-24/CO2 型号
类别
功率 (W)
制造商
应用
ITE(商业)
系列
电压 - 隔离
3 kV
包装
散装
效率
0.88
零件状态
在售
工作温度
-20°C ~ 70°C(有降额)
类型
封闭式,保形涂层
特性
可调输出,DC 输入能力,通用输入
输出数
1
安装类型
底座安装
电压 - 输入
85 ~ 265 VAC
大小 / 尺寸
6.70" 长 x 4.02" 宽 x 1.61" 高(170.0mm x 102.0mm x 41.0mm)
电压 - 输出 1
24V
认证机构
CE
12.5 A
基本产品编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 5
检查是否有其他入库库存
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)