PXG-M15-24WS15
DigiKey 零件编号
285-PXG-M15-24WS15-ND
制造商
制造商产品编号
PXG-M15-24WS15
描述
DC DC CONVERTER 15V 15W
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 15V 1A 9V - 36V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PXG-M15-24WS15 型号
类别
功率 (W)
15 W
制造商
电压 - 隔离
5 kV
系列
应用
ITE(商业),医疗
包装
管件
特性
可调输出
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 105°C(有降额)
类型
隔离模块
效率
0.89
输出数
1
安装类型
通孔
电压 - 输入(最小值)
9V
封装/外壳
6-DIP 模块
电压 - 输入(最大值)
36V
大小 / 尺寸
1.60" 长 x 1.00" 宽 x 0.40" 高(40.6mm x 25.4mm x 10.2mm)
电压 - 输出 1
认证机构
CE
电流 - 输出(最大值)
1A
基本产品编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
检查是否有其他入库库存
管件
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)