PXC-M03-24WS12-A
DigiKey 零件编号
285-PXC-M03-24WS12-A-ND
制造商
制造商产品编号
PXC-M03-24WS12-A
描述
DC DC CONVERTER 12V 3W
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
隔离模块 直流转换器 1 输出 12V 250mA 9V - 36V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PXC-M03-24WS12-A 型号
类别
功率 (W)
3 W
制造商
电压 - 隔离
5 kV
系列
应用
医用型
包装
管件
特性
OCP,OVP,SCP
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 105°C
类型
隔离模块
效率
87%
输出数
1
安装类型
通孔
电压 - 输入(最小值)
9V
封装/外壳
24-DIP 模块,5 引线
电压 - 输入(最大值)
36V
大小 / 尺寸
1.25" 长 x 0.80" 宽 x 0.40" 高(31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
电压 - 输出 1
基本产品编号
电流 - 输出(最大值)
250mA
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 179
检查是否有其他入库库存
管件
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)