PH1200A280-12
DigiKey 零件编号
285-PH1200A280-12-ND
制造商
制造商产品编号
PH1200A280-12
描述
DC DC CONVERTER 12V 1200W
原厂标准交货期
20 周
客户内部零件编号
详细描述
封闭式 直流转换器 1 输出 12V 100A 425V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PH1200A280-12 型号
类别
电流 - 输出(最大值)
100A
制造商
TDK-Lambda
功率 (W)
1.2kW
系列
电压 - 隔离
3 kV
包装
散装
应用
ITE(商业)
零件状态
在售
效率
94%
类型
封闭式
工作温度
-40°C ~ 100°C(有降额)
电压 - 输入(最小值)
200V
安装类型
底座安装
电压 - 输入(最大值)
425V
大小 / 尺寸
4.60" 长 x 2.40" 宽 x 0.50" 高(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
输出数
1
认证机构
CE, cURus, DEMKO, UKCA
电压 - 输出 1
12V
标准编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
按订单供货
查看交期
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)