IQG48033A120V-1D9-R
IQG48033A120V-1D9-R
IQG48033A120V-1D9-R
IQG48033A120V-1D9-R
DigiKey 零件编号
285-2227-ND
制造商
制造商产品编号
IQG48033A120V-1D9-R
描述
DC DC CONVERTER 12V 396W
原厂标准交货期
28 周
客户内部零件编号
详细描述
中间总线转换器 直流转换器 1 输出 12V 33A 36V - 75V 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
IQG48033A120V-1D9-R 型号
类别
电压 - 隔离
1.5 kV
制造商
应用
ITE(商业)
系列
特性
远程开/关,OCP,OVP
包装
散装
工作温度
-40°C ~ 124°C
零件状态
在售
效率
95%
类型
中间总线转换器
安装类型
通孔
输出数
1
封装/外壳
8-DIP 模块,1/4 砖
电压 - 输入(最小值)
36V
大小 / 尺寸
2.28" 长 x 1.45" 宽 x 0.52" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.2mm)
电压 - 输入(最大值)
75V
控制特性
使能,低电平有效
电压 - 输出 1
基本产品编号
电流 - 输出(最大值)
33A
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 0
查看交期
申请库存通知
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)