I6A20A-C01-EVK-S1
DigiKey 零件编号
285-I6A20A-C01-EVK-S1-ND
制造商
制造商产品编号
I6A20A-C01-EVK-S1
描述
EVAL BOARD FOR I6A4W020A033V
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
i6A4W020A033V i6A DC/DC,步降 1 非隔离式输出 输出评估板
类别
电压 - 输出
3.3V ~ 15V
制造商
TDK-Lambda
电流 - 输出
20A
系列
电压 - 输入
9V ~ 53V
包装
稳压器拓扑
降压
零件状态
在售
频率 - 开关
400kHz
主要用途
DC/DC,步降
内含物
输出和类型
1 非隔离式输出
使用的 IC/零件
i6A4W020A033V
功率 - 输出
250W
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 7
厂方库存:10
检查是否有其他入库库存
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)