HWS3000G-60
DigiKey 零件编号
285-HWS3000G-60-ND
制造商
制造商产品编号
HWS3000G-60
描述
AC/DC CONVERTER 60V 3000W
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 60V 85 ~ 265 VAC 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
HWS3000G-60 型号
类别
功率 (W)
制造商
应用
ITE(商业)
系列
电压 - 隔离
3 kV
包装
散装
效率
92%
零件状态
在售
工作温度
-20°C ~ 70°C(有降额)
类型
封闭式
特性
可调输出,DC 输入能力,PFC,远程开关,通用输入
输出数
1
安装类型
底座安装
电压 - 输入
85 ~ 265 VAC
大小 / 尺寸
10.60" 长 x 5.90" 宽 x 2.40" 高(269.2mm x 149.9mm x 61.0mm)
电压 - 输出 1
60V
认证机构
CE,UKCA
50 A
标准编号
电流 - 输出 2
50 A
所需最小负载
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 0
查看交期
申请库存通知
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)