FQB020ADC-N07-S
DigiKey 零件编号
FQB020ADC-N07-S-ND
制造商
制造商产品编号
FQB020ADC-N07-S
描述
LINE FILTER 40VDC 20A TH
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
DC EMC/EMI 线路滤波器 20 A AC 单级 PC 引脚
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
FQB020ADC-N07-S 型号
类别
电压 - 额定 DC
40V
制造商
TDK-Lambda
电流
20 A
系列
应用
通用
包装
托盘
工作温度
-40°C ~ 115°C
零件状态
在售
安装类型
通孔
滤波器类型
DC
端接样式
PC 引脚
配置
单级
基本产品编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 0
查看交期
申请库存通知
托盘
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)