DRB480241
DRB480241
TDK-Lambda DRB Series
DRB480-24-1
DigiKey 零件编号
285-DRB480-24-1-ND
制造商
制造商产品编号
DRB480-24-1
描述
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
AC DIN 导轨电源 1 输出 24V 20A
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
DRB480-24-1 型号
类别
功率 (W)
480W
制造商
TDK-Lambda
电压 - 隔离
3 kV
系列
应用
工业,ITE(商用)
包装
散装
效率
87%
零件状态
在售
工作温度
-20°C ~ 70°C(有降额)
输入类型
AC
特性
可调输出,PFC,通用输入
输出数
1
大小 / 尺寸
4.92" 长 x 3.31" 宽 x 4.88" 高(125.0mm x 84.0mm x 124.0mm)
AC 电压 - 输入
90 ~ 264 VAC
认证机构
CE,cULus,cURus
电压 - 输出 1
24V
基本产品编号
电流 - 输出(最大值)
20A
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 55
检查是否有其他入库库存
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)