DPX60-24S05
DigiKey 零件编号
285-DPX60-24S05-ND
制造商
制造商产品编号
DPX60-24S05
描述
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 60W
详细描述
DC DIN 导轨电源 1 输出 5V 12A
EDA/CAD 模型
DPX60-24S05 型号
类别
电压 - 输出 1
5V
电流 - 输出(最大值)
12A
系列
功率 (W)
60W
效率
85%
工作温度
-40°C ~ 85°C
大小 / 尺寸
4.92" 长 x 0.96" 宽 x 2.27" 高(125.0mm x 24.5mm x 57.6mm)
DC 电压 - 输入(最小值)
18V
认证机构
CE
36V
其他资源
现货: 2
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)