DPP240-48-3
DigiKey 零件编号
285-1934-ND
制造商
制造商产品编号
DPP240-48-3
描述
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 240W
客户内部零件编号
详细描述
AC DIN 导轨电源 1 输出 48V 5A
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
DPP240-48-3 型号
类别
功率 (W)
240W
制造商
TDK-Lambda
电压 - 隔离
3 kV
系列
应用
ITE(商业)
包装
散装
效率
91%
零件状态
不适用于新设计
工作温度
-40°C ~ 71°C(有降额)
输入类型
AC
特性
可调输出,负载均分
输出数
1
大小 / 尺寸
4.68" 长 x 3.50" 宽 x 4.88" 高(118.9mm x 88.9mm x 124.0mm)
AC 电压 - 输入
340 ~ 575 VAC(3 相)
认证机构
CE
电压 - 输出 1
48V
基本产品编号
电流 - 输出(最大值)
5A
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 8
厂方库存:26
检查是否有其他入库库存
不推荐用于新设计,因为可能有最低订货量限制。 查看 替代品。
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)