CUS100ME-12/U
DigiKey 零件编号
285-CUS100ME-12/U-ND
制造商
制造商产品编号
CUS100ME-12/U
描述
AC/DC CONVERTER 12V 100W
原厂标准交货期
30 周
客户内部零件编号
详细描述
开放框架 AC DC 转换器 1 输出 12V 85 ~ 264 VAC 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CUS100ME-12/U 型号
类别
功率 (W)
制造商
应用
家电,ITE(商用),医疗
系列
电压 - 隔离
4 kV
包装
散装
效率
94%
零件状态
在售
工作温度
-20°C ~ 85°C(有降额)
类型
开放框架
特性
通用输入
输出数
1
安装类型
底座安装
电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
4.57" 长 x 2.52" 宽 x 1.57" 高(116.0mm x 64.0mm x 39.7mm)
电压 - 输出 1
12V
基本产品编号
8.33 A
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 0
查看交期
申请库存通知
散装
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)