STPSC12G065D
DigiKey 零件编号
497-STPSC12G065D-ND
制造商
制造商产品编号
STPSC12G065D
描述
DIODE SIL CARB 600V 6A TO220AC
原厂标准交货期
99 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 650 V 12A 通孔 TO-220AC
类别
速度
零恢复时间 > 500mA(Io)
制造商
反向恢复时间 (trr)
0 ns
系列
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
120 µA @ 650 V
包装
管件
不同 Vr、F 时电容
790pF @ 0V,1MHz
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
650 V
供应商器件封装
TO-220AC
电流 - 平均整流 (Io)
12A
工作温度 - 结
-55°C ~ 175°C
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
1.45 V @ 12 A
其他资源
现货: 996
检查是否有其他入库库存
管件
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)