STPS30SM60SG-TR
DigiKey 零件编号
497-12329-2-ND - 卷带(TR)
497-12329-1-ND - 剪切带(CT)
497-12329-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
STPS30SM60SG-TR
描述
DIODE SCHOTTKY 60V 30A D2PAK
原厂标准交货期
25 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 60 V 30A 表面贴装型 D2PAK
EDA/CAD 模型
STPS30SM60SG-TR 型号
类别
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
制造商
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
135 µA @ 60 V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
供应商器件封装
D2PAK
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
60 V
工作温度 - 结
150°C(最大)
电流 - 平均整流 (Io)
30A
基本产品编号
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
615 mV @ 30 A
其他资源
现货: 5,760
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)