STM32L073VZT6
DigiKey 零件编号
497-17508-ND
制造商
制造商产品编号
STM32L073VZT6
描述
IC MCU 32BIT 192KB FLASH 100LQFP
原厂标准交货期
20 周
客户内部零件编号
详细描述
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 微控制器 IC 32-位 32MHz 192KB(192K x 8) 闪存 100-LQFP(14x14)
EDA/CAD 模型
STM32L073VZT6 型号
EEPROM 容量
6K x 8
包装
托盘
RAM 大小
20K x 8
零件状态
在售
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.65V ~ 3.6V
DigiKey 可编程
未验证
数据转换器
A/D 16x12b;D/A 2x12b
核心处理器
ARM® Cortex®-M0+
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz
连接能力
I2C,IrDA,LINbus,SPI,UART/USART,USB
供应商器件封装
100-LQFP(14x14)
外设
掉电检测/复位,DMA,I2S,LCD,POR,PWM,WDT
封装/外壳
100-LQFP
I/O 数
84
其他资源
现货: 0
查看交期
申请库存通知
托盘
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)