STM32L031F6P6
DigiKey 零件编号
497-17484-ND
制造商
制造商产品编号
STM32L031F6P6
描述
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 20TSSOP
原厂标准交货期
20 周
客户内部零件编号
详细描述
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 微控制器 IC 32-位 32MHz 32KB(32K x 8) 闪存 20-TSSOP
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
STM32L031F6P6 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
程序存储容量
制造商
程序存储器类型
闪存
系列
EEPROM 容量
1K x 8
包装
管件
RAM 大小
8K x 8
零件状态
在售
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
DigiKey 可编程
已验证
数据转换器
A/D 10x12b
核心处理器
ARM® Cortex®-M0+
振荡器类型
内部
内核规格
32-位
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz
安装类型
表面贴装型
连接能力
I2C,IrDA,LINbus,SPI,UART/USART
供应商器件封装
20-TSSOP
外设
掉电检测/复位,DMA,POR,PWM,WDT
封装/外壳
20-TSSOP(0.173",4.40mm 宽)
I/O 数
15
基本产品编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 530
检查是否有其他入库库存
管件
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)