LE33CD-TR
DigiKey 零件编号
497-8342-2-ND - 卷带(TR)
497-8342-1-ND - 剪切带(CT)
497-8342-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
LE33CD-TR
描述
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8-SOIC
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 100mA 8-SOIC
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
LE33CD-TR 型号
类别
电流 - 静态 (Iq)
1 mA
制造商
电流 - 供电(最大值)
3 mA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
PSRR
80dB ~ 60dB(120Hz ~ 10kHz)
零件状态
在售
控制特性
使能
输出配置
保护功能
过流,超温
输出类型
工作温度
-40°C ~ 125°C
稳压器数
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 输入(最大值)
18V
封装/外壳
8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V
供应商器件封装
8-SOIC
电压降(最大值)
0.5V @ 100mA
基本产品编号
电流 - 输出
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 31,644
检查是否有其他入库库存
剪切带(CT) & Digi-Reel® 得捷定制卷带
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)
卷带(TR)
数量 单价
(含 13% 增值税)
总价
(含 13% 增值税)